出售
出租 - 别墅 450 m² 位于路特奇
希腊
伯罗蓬尼索斯
科林西亚
Loutraki-Perachora
请求
目标代码
578
出售,出租
租金
类型
别墅
平方米
450 m²
土地尺寸
7000 m²
地区
路特奇
Location
伯罗蓬尼索斯 (希腊) | Loutraki-Perachora (科林西亚)
Details
楼层数:
2
构建年份:
2011
距海:
10 m
距离机场:
120 km
销售
750 000 €
1984 €/m²
别墅
路特奇
目标代码
6162
平方米
378 m²
Rooms
2
销售
3 500 000 €
3 000 000 €
6000 €/m²
别墅
路特奇
目标代码
6952
平方米
500 m²
到海的距离
300 m
销售
1 380 000 €
3631 €/m²
别墅
路特奇
目标代码
7235
平方米
380 m²
Rooms
8
租金
请求
别墅
路特奇
目标代码
7323
平方米
394 m²
到海的距离
800 m
租金
请求
别墅
路特奇
目标代码
7680
平方米
470 m²
到海的距离
250 m
销售
950 000 €
890 000 €
2405 €/m²
别墅
路特奇
目标代码
12982
平方米
370 m²
Rooms
6
销售
1 060 000 €
2082 €/m²
别墅
路特奇
目标代码
13648
平方米
509 m²
Rooms
11
租金
请求
别墅
路特奇
目标代码
14601
平方米
300 m²
到海的距离
200 m
销售
1 200 000 €
2400 €/m²
别墅
路特奇
目标代码
26944
平方米
500 m²
Rooms
10
销售
1 500 000 €
3000 €/m²
别墅
路特奇
目标代码
39166
平方米
500 m²
Rooms
4
Aydan Iskenderova
+30 210 325 4150
隐私政策
我们使用cookies来为您提供我们网站上的最佳体验。 如果你继续使用这个网站,我们会认为你满意。
更多在这里
Ok