110 000 €
342 €/m²
Property 57962 photo 1
Property 57962 photo 2
Property 57962 photo 3
Property 57962 photo 4
Property 57962 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 1
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 18 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 321 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 321 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
120 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 14079
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
120 000 € 126 €/m²
  • 目标代码 20100
  • 平方米 949 m²
  • 到海的距离 17000 m
销售
130 000 € 192 €/m²
  • 目标代码 22250
  • 平方米 677 m²
  • 到海的距离 1006 m
销售
120 000 € 11 €/m²
  • 目标代码 31416
  • 平方米 10600 m²
  • 到海的距离 4400 m
销售
105 000 € 75 000 € 150 €/m²
  • 目标代码 32007
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 16 m
销售
110 000 € 156 €/m²
  • 目标代码 34976
  • 平方米 705 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
120 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 36571
  • 平方米 3800 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
110 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 42926
  • 平方米 3450 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
120 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 45425
  • 平方米 5880 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
110 000 € 26 €/m²
  • 目标代码 52283
  • 平方米 4083 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅