Property 57971 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 29 km

描述

出售 地皮 面积 1700 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 1000 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
350 000 € 29 €/m²
  • 目标代码 30715
  • 平方米 12000 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
370 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 30740
  • 平方米 16313 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
460 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 34037
  • 平方米 18500 m²
  • 到海的距离 6900 m
销售
350 000 € 58 €/m²
  • 目标代码 34661
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
330 000 € 15 €/m²
  • 目标代码 36569
  • 平方米 22000 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
420 000 € 105 €/m²
  • 目标代码 41761
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
500 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 42501
  • 平方米 9500 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
500 000 € 79 €/m²
  • 目标代码 42549
  • 平方米 6300 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
400 000 € 54 €/m²
  • 目标代码 47487
  • 平方米 7320 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
340 000 € 210 €/m²
  • 目标代码 49633
  • 平方米 1612 m²
  • 到海的距离 12000 m

多种时事通讯订阅