339 000 €
4985 €/m²
Property 57978 photo 1
Property 57978 photo 2
Property 57978 photo 3
Property 57978 photo 4
Property 57978 photo 5
Property 57978 photo 6
Property 57978 photo 7
Property 57978 photo 8
Property 57978 photo 9
Property 57978 photo 10
Property 57978 photo 11
Property 57978 photo 12

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 68 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 太阳能热水器, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
315 000 € 2520 €/m²
  • 目标代码 36888
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
305 000 € 2033 €/m²
  • 目标代码 38066
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 1306 €/m²
  • 目标代码 38084
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 2608 €/m²
  • 目标代码 42575
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 2253 €/m²
  • 目标代码 42667
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 5
销售
305 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 42738
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3620 €/m²
  • 目标代码 46693
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 47421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
317 000 € 3302 €/m²
  • 目标代码 48749
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 49860
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅