265 000 €
5521 €/m²
Property 58012 photo 1
Property 58012 photo 2
Property 58012 photo 3
Property 58012 photo 4
Property 58012 photo 5
Property 58012 photo 6
Property 58012 photo 7
Property 58012 photo 8
Property 58012 photo 9
Property 58012 photo 10
Property 58012 photo 11
Property 58012 photo 12
Property 58012 photo 13
Property 58012 photo 14
Property 58012 photo 15
Property 58012 photo 16
Property 58012 photo 17

Details

  • 构建年份: 1971
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 280 m
  • 距离机场: 22 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 48 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
242 000 € 2261 €/m²
  • 目标代码 63313
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 63507
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 63508
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 245 000 € 2552 €/m²
  • 目标代码 63981
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 64504
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 64821
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
245 000 € 4016 €/m²
  • 目标代码 65117
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 3
销售
232 000 € 6105 €/m²
  • 目标代码 65217
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2
销售
245 000 € 3550 €/m²
  • 目标代码 65438
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 1702 €/m²
  • 目标代码 65594
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅