385 000 €
3850 €/m²
Property 58061 photo 1
Property 58061 photo 2
Property 58061 photo 3
Property 58061 photo 4
Property 58061 photo 5
Property 58061 photo 6
Property 58061 photo 7
Property 58061 photo 8
Property 58061 photo 9
Property 58061 photo 10
Property 58061 photo 11
Property 58061 photo 12
Property 58061 photo 13
Property 58061 photo 14
Property 58061 photo 15
Property 58061 photo 16
Property 58061 photo 17
Property 58061 photo 18
Property 58061 photo 19
Property 58061 photo 20
Property 58061 photo 21

Details

  • 构建年份: 2003
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 100 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
360 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 12056
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
365 000 € 4147 €/m²
  • 目标代码 12804
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 22550
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 330 000 € 4647 €/m²
  • 目标代码 34842
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 45899
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
360 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 49270
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
345 000 € 2923 €/m²
  • 目标代码 50913
  • 平方米 118 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
365 000 € 3119 €/m²
  • 目标代码 51219
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 5
销售
335 000 € 4785 €/m²
  • 目标代码 52421
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
345 000 € 2948 €/m²
  • 目标代码 54378
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅