82 000 €
1139 €/m²
Property 58115 photo 1
Property 58115 photo 2
Property 58115 photo 3
Property 58115 photo 4
Property 58115 photo 5
Property 58115 photo 6
Property 58115 photo 7
Property 58115 photo 8
Property 58115 photo 9
Property 58115 photo 10

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1977
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃
  • 需要翻新

描述

出售 公寓面积 72 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
85 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 63377
  • 平方米 25 m²
  • Rooms 1
销售
105 000 € 4200 €/m²
  • 目标代码 63397
  • 平方米 25 m²
  • Rooms 1
销售
83 000 € 1660 €/m²
  • 目标代码 63520
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 3
销售
105 000 € 3181 €/m²
  • 目标代码 63909
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 1
销售
95 000 € 2317 €/m²
  • 目标代码 63986
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
78 000 € 2108 €/m²
  • 目标代码 64151
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
68 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 64155
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
75 000 € 2272 €/m²
  • 目标代码 64282
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
76 000 € 2171 €/m²
  • 目标代码 64440
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅