77 000 €
1974 €/m²
Property 49390 photo 1
Property 49390 photo 2
Property 49390 photo 3
Property 49390 photo 4
Property 49390 photo 5
Property 49390 photo 6
Property 49390 photo 7
Property 49390 photo 8
Property 49390 photo 9
Property 49390 photo 10
Property 49390 photo 11
Property 49390 photo 12
Property 49390 photo 13

Details

  • 盈利能力: 5,90%
  • 构建年份: 1967
  • 装修年份: 2021
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 39 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

视频

类似房产

销售
86 000 € 2606 €/m²
  • 目标代码 64767
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
87 000 € 1933 €/m²
  • 目标代码 65390
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
89 000 € 1369 €/m²
  • 目标代码 65693
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
75 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 65700
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
87 000 € 3782 €/m²
  • 目标代码 65744
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
87 000 € 4350 €/m²
  • 目标代码 65745
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1
销售
87 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 65779
  • 平方米 25 m²
  • Rooms 1
销售
85 000 € 1287 €/m²
  • 目标代码 65849
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅