110 000 €
1410 €/m²
Property 4152 photo 1
Property 4152 photo 2
Property 4152 photo 3
Property 4152 photo 4
Property 4152 photo 5
Property 4152 photo 6
Property 4152 photo 7
Property 4152 photo 8
Property 4152 photo 9
Property 4152 photo 10
Property 4152 photo 11
Property 4152 photo 12
Property 4152 photo 13
Property 4152 photo 14

Details

  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 78 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
110 000 € 1571 €/m²
  • 目标代码 62534
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
140 000 € 3043 €/m²
  • 目标代码 62562
  • 平方米 46 m²
  • Rooms 2
销售
100 000 € 1265 €/m²
  • 目标代码 62628
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
123 000 € 4555 €/m²
  • 目标代码 62931
  • 平方米 27 m²
  • Rooms 1
销售
128 000 € 3764 €/m²
  • 目标代码 63102
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2
销售
97 500 € 2785 €/m²
  • 目标代码 63194
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
105 000 € 4200 €/m²
  • 目标代码 63397
  • 平方米 25 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅