180 000 €
3273 €/m²
Property 58219 photo 1
Property 58219 photo 2
Property 58219 photo 3
Property 58219 photo 4
Property 58219 photo 5
Property 58219 photo 6
Property 58219 photo 7
Property 58219 photo 8
Property 58219 photo 9

Details

  • 楼层: 一楼
  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5500 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 55 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
185 000 € 4512 €/m²
  • 目标代码 65311
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 2800 €/m²
  • 目标代码 65365
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 65402
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 3627 €/m²
  • 目标代码 65408
  • 平方米 51 m²
  • Rooms 2
销售
245 000 € 3550 €/m²
  • 目标代码 65438
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
190 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65592
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 1560 €/m²
  • 目标代码 65593
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 1702 €/m²
  • 目标代码 65594
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
208 000 € 2773 €/m²
  • 目标代码 65595
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅