300 000 €
2500 €/m²
Property 58241 photo 1
Property 58241 photo 2
Property 58241 photo 3
Property 58241 photo 4
Property 58241 photo 5
Property 58241 photo 6
Property 58241 photo 7
Property 58241 photo 8
Property 58241 photo 9
Property 58241 photo 10
Property 58241 photo 11
Property 58241 photo 12
Property 58241 photo 13
Property 58241 photo 14
Property 58241 photo 15
Property 58241 photo 16
Property 58241 photo 17
Property 58241 photo 18
Property 58241 photo 19
Property 58241 photo 20
Property 58241 photo 21
Property 58241 photo 22
Property 58241 photo 23
Property 58241 photo 24
Property 58241 photo 25
Property 58241 photo 26
Property 58241 photo 27

Details

  • 构建年份: 2010
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 停车
  • 壁炉

描述

出售 公寓面积 120 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
290 000 € 3918 €/m²
  • 目标代码 63032
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 3368 €/m²
  • 目标代码 63153
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 4
销售
295 000 € 3390 €/m²
  • 目标代码 63307
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 4833 €/m²
  • 目标代码 63487
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 3069 €/m²
  • 目标代码 63567
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
295 000 € 4214 €/m²
  • 目标代码 63667
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 63668
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 4841 €/m²
  • 目标代码 63704
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
314 800 € 5939 €/m²
  • 目标代码 63766
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
310 000 € 7380 €/m²
  • 目标代码 63911
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅