Property 58382 photo 1
Property 58382 photo 2
Property 58382 photo 3
Property 58382 photo 4
Property 58382 photo 5
Property 58382 photo 6
Property 58382 photo 7
Property 58382 photo 8
Property 58382 photo 9
Property 58382 photo 10
Property 58382 photo 11
Property 58382 photo 12
Property 58382 photo 13
Property 58382 photo 14
Property 58382 photo 15
Property 58382 photo 16
Property 58382 photo 17
Property 58382 photo 18
Property 58382 photo 19
Property 58382 photo 20
Property 58382 photo 21
Property 58382 photo 22

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2007
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 7200 m
  • 距离机场: 38 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 公寓面积 90 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向森林。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
300 000 € 2912 €/m²
  • 目标代码 38027
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 5
销售
305 000 € 2033 €/m²
  • 目标代码 38066
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 1306 €/m²
  • 目标代码 38084
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 3083 €/m²
  • 目标代码 41734
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 2608 €/m²
  • 目标代码 42575
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 2253 €/m²
  • 目标代码 42667
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 5
销售
305 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 42738
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 45899
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4404 €/m²
  • 目标代码 45904
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3620 €/m²
  • 目标代码 46693
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅