750 000 €
1790 €/m²
Property 58614 photo 1
Property 58614 photo 2
Property 58614 photo 3
Property 58614 photo 4
Property 58614 photo 5
Property 58614 photo 6
Property 58614 photo 7
Property 58614 photo 8
Property 58614 photo 9
Property 58614 photo 10

Details

描述

For sale 0-层独立式住宅 419 平方米 Limassol. 独立式住宅 具有 室内布局

Limassol

位置

类似房产

销售
650 000 € 2031 €/m²
  • 目标代码 32494
  • 平方米 320 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
685 000 € 3805 €/m²
  • 目标代码 32798
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 34165
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
761 000 € 2660 €/m²
  • 目标代码 37252
  • 平方米 286 m²
  • Rooms 6
销售
680 000 € 3777 €/m²
  • 目标代码 38506
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
685 000 € 2914 €/m²
  • 目标代码 39759
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 € 3937 €/m²
  • 目标代码 43210
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 6
销售
649 280 € 3528 €/m²
  • 目标代码 49748
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 3960 €/m²
  • 目标代码 54586
  • 平方米 202 m²
  • Rooms 4
销售
925 000 € 4147 €/m²
  • 目标代码 54588
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅