250 000 €
3378 €/m²
Property 59048 photo 1
Property 59048 photo 2
Property 59048 photo 3
Property 59048 photo 4
Property 59048 photo 5
Property 59048 photo 6
Property 59048 photo 7
Property 59048 photo 8
Property 59048 photo 9
Property 59048 photo 10
Property 59048 photo 11

Details

  • 楼层: 底层
  • 构建年份: 1974
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 250 m
  • 距离机场: 42 km

描述

出售 公寓面积 74 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 遮阳篷, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
230 000 € 3285 €/m²
  • 目标代码 62134
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
245 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 62243
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 62330
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 62799
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 6944 €/m²
  • 目标代码 62803
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 6756 €/m²
  • 目标代码 62805
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 11363 €/m²
  • 目标代码 62959
  • 平方米 22 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
250 000 € 9615 €/m²
  • 目标代码 62960
  • 平方米 26 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
250 000 € 8333 €/m²
  • 目标代码 62961
  • 平方米 30 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
250 000 € 7812 €/m²
  • 目标代码 62967
  • 平方米 32 m²
  • 到海的距离 10000 m

多种时事通讯订阅