Property 59129 photo 1
Property 59129 photo 2
Property 59129 photo 3
Property 59129 photo 4
Property 59129 photo 5
Property 59129 photo 6
Property 59129 photo 7
Property 59129 photo 8

Details

  • 楼层数: 6
  • 构建年份: 2011
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 14 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 48 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
143 000 € 2344 €/m²
  • 目标代码 64950
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 3
销售
140 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 65006
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
148 000 € 2276 €/m²
  • 目标代码 65018
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
160 000 € 2285 €/m²
  • 目标代码 65023
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
独家 销售
135 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65327
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
138 000 € 3729 €/m²
  • 目标代码 65429
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
155 000 € 1550 €/m²
  • 目标代码 65510
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
138 000 € 2816 €/m²
  • 目标代码 65746
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
135 000 € 4090 €/m²
  • 目标代码 65823
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅