260 000 €
3133 €/m²
Property 59177 photo 1
Property 59177 photo 2
Property 59177 photo 3
Property 59177 photo 4
Property 59177 photo 5
Property 59177 photo 6
Property 59177 photo 7
Property 59177 photo 8
Property 59177 photo 9
Property 59177 photo 10
Property 59177 photo 11
Property 59177 photo 12
Property 59177 photo 13
Property 59177 photo 14
Property 59177 photo 15
Property 59177 photo 16

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1978
  • 装修年份: 2022
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 6500 m
  • 距离机场: 31 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 83 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
265 000 € 225 000 € 2163 €/m²
  • 目标代码 57402
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 4
销售
225 000 € 1906 €/m²
  • 目标代码 57458
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 2333 €/m²
  • 目标代码 57469
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 2476 €/m²
  • 目标代码 57470
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 57476
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 2577 €/m²
  • 目标代码 57508
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 57563
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 2783 €/m²
  • 目标代码 57681
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4464 €/m²
  • 目标代码 57690
  • 平方米 56 m²
  • Rooms 2
销售
235 000 € 215 000 € 4300 €/m²
  • 目标代码 57707
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅