245 000 €
2042 €/m²
Property 59204 photo 1
Property 59204 photo 2
Property 59204 photo 3
Property 59204 photo 4
Property 59204 photo 5
Property 59204 photo 6
Property 59204 photo 7
Property 59204 photo 8
Property 59204 photo 9
Property 59204 photo 10
Property 59204 photo 11
Property 59204 photo 12
Property 59204 photo 13
Property 59204 photo 14
Property 59204 photo 15
Property 59204 photo 16
Property 59204 photo 17
Property 59204 photo 18
Property 59204 photo 19

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1985
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 8700 m
  • 距离机场: 37 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 120 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
275 000 € 5092 €/m²
  • 目标代码 51849
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 3082 €/m²
  • 目标代码 52255
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 52279
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
335 000 € 4785 €/m²
  • 目标代码 52421
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 4482 €/m²
  • 目标代码 52456
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 3089 €/m²
  • 目标代码 52946
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 4
销售
265 000 € 140 000 € 1609 €/m²
  • 目标代码 53081
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 53233
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
247 000 € 3012 €/m²
  • 目标代码 53235
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 1769 €/m²
  • 目标代码 53236
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅