275 000 €
4231 €/m²
Property 59413 photo 1
Property 59413 photo 2
Property 59413 photo 3
Property 59413 photo 4
Property 59413 photo 5
Property 59413 photo 6
Property 59413 photo 7
Property 59413 photo 8
Property 59413 photo 9
Property 59413 photo 10
Property 59413 photo 11
Property 59413 photo 12
Property 59413 photo 13
Property 59413 photo 14
Property 59413 photo 15
Property 59413 photo 16

Details

  • 楼层数: 7
  • 构建年份: 1960
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 600 m
  • 距离机场: 11 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 65 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 空调, 电梯, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
290 000 € 1933 €/m²
  • 目标代码 36771
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
330 000 € 3055 €/m²
  • 目标代码 55996
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 3195 €/m²
  • 目标代码 57576
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
340 000 € 3505 €/m²
  • 目标代码 57577
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3289 €/m²
  • 目标代码 65565
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 4416 €/m²
  • 目标代码 65758
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 3846 €/m²
  • 目标代码 65762
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 66031
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅