260 000 €
4000 €/m²
Property 59419 photo 1
Property 59419 photo 2
Property 59419 photo 3
Property 59419 photo 4
Property 59419 photo 5
Property 59419 photo 6
Property 59419 photo 7
Property 59419 photo 8
Property 59419 photo 9
Property 59419 photo 10
Property 59419 photo 11
Property 59419 photo 12
Property 59419 photo 13
Property 59419 photo 14
Property 59419 photo 15

Details

  • 构建年份: 1975
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 45 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 65 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
388 500 € 3407 €/m²
  • 目标代码 5287
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 2671 €/m²
  • 目标代码 5454
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 2992 €/m²
  • 目标代码 6082
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 6
销售
275 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 65812
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
305 000 € 3315 €/m²
  • 目标代码 65813
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 5
销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 66012
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6136 €/m²
  • 目标代码 66013
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 66014
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 4090 €/m²
  • 目标代码 66016
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅