250 000 €
3571 €/m²
Property 59439 photo 1
Property 59439 photo 2
Property 59439 photo 3
Property 59439 photo 4
Property 59439 photo 5
Property 59439 photo 6
Property 59439 photo 7
Property 59439 photo 8
Property 59439 photo 9
Property 59439 photo 10
Property 59439 photo 11
Property 59439 photo 12
Property 59439 photo 13
Property 59439 photo 14
Property 59439 photo 15
Property 59439 photo 16
Property 59439 photo 17

Details

  • 构建年份: 1975
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 45 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 遮阳篷, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 10937
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
320 000 € 3200 €/m²
  • 目标代码 10967
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
360 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 12056
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
365 000 € 4147 €/m²
  • 目标代码 12804
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
273 000 € 2149 €/m²
  • 目标代码 12810
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 6
销售
315 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 15142
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 3375 €/m²
  • 目标代码 20421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 22550
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 330 000 € 4647 €/m²
  • 目标代码 34842
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
205 000 € 1952 €/m²
  • 目标代码 34858
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅