290 000 €
552 €/m²
Property 59554 photo 1
Property 59554 photo 2
Property 59554 photo 3
Property 59554 photo 4

Details

  • 构建年份: 2001
  • 房间数量: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 12000 m
  • 距离机场: 35 km

描述

For sale 3-层独立式住宅 525 平方米 位于塞萨洛尼基. 底层 3 卧室, 客厅, 2 淋浴间, 淋浴间. 一楼 一间卧室. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 壁炉, 停车库, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
310 000 € 1791 €/m²
  • 目标代码 2592
  • 平方米 173 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
340 000 € 1259 €/m²
  • 目标代码 3489
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
销售
350 000 € 1228 €/m²
  • 目标代码 4419
  • 平方米 285 m²
  • Rooms 6
销售
320 000 € 1454 €/m²
  • 目标代码 6937
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
270 000 € 1088 €/m²
  • 目标代码 33334
  • 平方米 248 m²
  • Rooms 7
销售
280 000 € 933 €/m²
  • 目标代码 39651
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7
销售
250 000 € 2604 €/m²
  • 目标代码 51860
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 1733 €/m²
  • 目标代码 54383
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 6
销售
280 000 € 1166 €/m²
  • 目标代码 54515
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
265 000 € 2366 €/m²
  • 目标代码 63952
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅