1 300 000 €
8125 €/m²
Property 5957 photo 1
Property 5957 photo 2
Property 5957 photo 3
Property 5957 photo 4
Property 5957 photo 5
Property 5957 photo 6
Property 5957 photo 7
Property 5957 photo 8
Property 5957 photo 9
Property 5957 photo 10
Property 5957 photo 11
Property 5957 photo 12
Property 5957 photo 13
Property 5957 photo 14

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2008
  • 房间数量: 5: 3 спальные комнаты, 2 гостиные, кухня, 3 санузла
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 12000 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车
  • 壁炉

描述

For sale 3-层独立式住宅 160 平方米 位于克里特. 半地下层 客厅, 淋浴间. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向森林。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 停车库.

位于克里特

位置

类似房产

销售
1 300 000 € 8125 €/m²
  • 目标代码 5957
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
1 500 000 € 3968 €/m²
  • 目标代码 30592
  • 平方米 378 m²
  • Rooms 6
销售
1 100 000 € 2750 €/m²
  • 目标代码 38928
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
1 490 000 € 1 100 000 € 2956 €/m²
  • 目标代码 40248
  • 平方米 372 m²
  • 到海的距离 160 m
销售
1 067 000 € 2845 €/m²
  • 目标代码 50139
  • 平方米 375 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
1 800 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 64988
  • 平方米 480 m²
  • 到海的距离 317 m

多种时事通讯订阅