135 000 €
1776 €/m²
Property 59674 photo 1
Property 59674 photo 2
Property 59674 photo 3
Property 59674 photo 4
Property 59674 photo 5
Property 59674 photo 6

Details

  • 楼层数: 4
  • 楼层: Entresol
  • 构建年份: 1981
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 2600 m
  • 距离机场: 17 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 76 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 Semi-first floor 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
165 000 € 2357 €/m²
  • 目标代码 63831
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
177 000 € 1770 €/m²
  • 目标代码 63906
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
175 000 € 4487 €/m²
  • 目标代码 63918
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 1
销售
195 000 € 4333 €/m²
  • 目标代码 63919
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 4333 €/m²
  • 目标代码 63920
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 4729 €/m²
  • 目标代码 63921
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 1
销售
188 000 € 4585 €/m²
  • 目标代码 63922
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
188 000 € 4476 €/m²
  • 目标代码 63924
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅