Rented
Property 59752 photo 1
Property 59752 photo 2
Property 59752 photo 3
Property 59752 photo 4
Property 59752 photo 5
Property 59752 photo 6
Property 59752 photo 7
Property 59752 photo 8
Property 59752 photo 9
Property 59752 photo 10
Property 59752 photo 11
Property 59752 photo 12
Property 59752 photo 13

Details

  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 1
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 730 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • Access

描述

出租 公寓面积 32 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 空调, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

投资 销售
125 000 € 1984 €/m²
  • 目标代码 65329
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 3
销售
87 000 € 1933 €/m²
  • 目标代码 65390
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
138 000 € 3729 €/m²
  • 目标代码 65429
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
99 000 € 4304 €/m²
  • 目标代码 65453
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
126 000 € 1482 €/m²
  • 目标代码 65484
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅