315 000 €
3150 €/m²
Property 60035 photo 1
Property 60035 photo 2
Property 60035 photo 3
Property 60035 photo 4
Property 60035 photo 5
Property 60035 photo 6
Property 60035 photo 7
Property 60035 photo 8
Property 60035 photo 9
Property 60035 photo 10
Property 60035 photo 11
Property 60035 photo 12
Property 60035 photo 13
Property 60035 photo 14
Property 60035 photo 15
Property 60035 photo 16

Details

  • 楼层: 六楼
  • 构建年份: 1996
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 2200 m
  • 距离机场: 45 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 100 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 太阳能热水器, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 3375 €/m²
  • 目标代码 20421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 3785 €/m²
  • 目标代码 36492
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 4482 €/m²
  • 目标代码 52456
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 53317
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 56796
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2954 €/m²
  • 目标代码 56818
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2476 €/m²
  • 目标代码 57470
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3132 €/m²
  • 目标代码 59177
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 59419
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 59610
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅