320 000 €
3556 €/m²
Property 60397 photo 1
Property 60397 photo 2
Property 60397 photo 3
Property 60397 photo 4
Property 60397 photo 5
Property 60397 photo 6
Property 60397 photo 7
Property 60397 photo 8
Property 60397 photo 9
Property 60397 photo 10
Property 60397 photo 11
Property 60397 photo 12
Property 60397 photo 13

Details

  • 楼层: 五楼
  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 8300 m
  • 距离机场: 38 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 90 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉。也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 66012
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
293 000 € 6369 €/m²
  • 目标代码 62956
  • 平方米 46 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
310 000 € 3069 €/m²
  • 目标代码 63567
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
280 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65031
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 5510 €/m²
  • 目标代码 65764
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 5727 €/m²
  • 目标代码 64830
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
285 000 € 9500 €/m²
  • 目标代码 65482
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 7941 €/m²
  • 目标代码 65319
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2
销售
290 000 € 3918 €/m²
  • 目标代码 63032
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅