Property 60443 photo 1
Property 60443 photo 2
Property 60443 photo 3
Property 60443 photo 4
Property 60443 photo 5
Property 60443 photo 6
Property 60443 photo 7
Property 60443 photo 8
Property 60443 photo 9

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1981
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • 距海: 670 m
  • 距离机场: 40 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 53 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 7714 €/m²
  • 目标代码 65359
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 2800 €/m²
  • 目标代码 65365
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 4266 €/m²
  • 目标代码 65385
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
245 000 € 3550 €/m²
  • 目标代码 65438
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 9500 €/m²
  • 目标代码 65482
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 4200 €/m²
  • 目标代码 65578
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 1560 €/m²
  • 目标代码 65593
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 1702 €/m²
  • 目标代码 65594
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
208 000 € 2773 €/m²
  • 目标代码 65595
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅