150 000 €
1500 €/m²
Property 60545 photo 1
Property 60545 photo 2
Property 60545 photo 3
Property 60545 photo 4
Property 60545 photo 5
Property 60545 photo 6
Property 60545 photo 7
Property 60545 photo 8
Property 60545 photo 9
Property 60545 photo 10
Property 60545 photo 11
Property 60545 photo 12

Details

  • 盈利能力: 3,72%
  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1350 m
  • 距离机场: 14 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 100 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
140 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 65006
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
134 000 € 2436 €/m²
  • 目标代码 65275
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
独家 销售
135 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65327
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
138 000 € 3729 €/m²
  • 目标代码 65429
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
132 000 € 2275 €/m²
  • 目标代码 65529
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
138 000 € 2816 €/m²
  • 目标代码 65746
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
135 000 € 4090 €/m²
  • 目标代码 65823
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
135 000 € 3068 €/m²
  • 目标代码 65824
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
142 000 € 3736 €/m²
  • 目标代码 65852
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅