180 000 €
2308 €/m²
Property 60854 photo 1
Property 60854 photo 2
Property 60854 photo 3
Property 60854 photo 4
Property 60854 photo 5
Property 60854 photo 6
Property 60854 photo 7
Property 60854 photo 8

Details

  • 构建年份: 1990
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 110 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • Access
  • Holiday home

描述

出售 公寓面积 78 平方米 卡瓦拉. 该公寓位于 位于底层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷.

卡瓦拉

位置

类似房产

销售
200 000 € 1492 €/m²
  • 目标代码 61216
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 5
销售
250 000 € 3246 €/m²
  • 目标代码 61634
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 1492 €/m²
  • 目标代码 61966
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 6
销售
200 000 € 190 000 € 3518 €/m²
  • 目标代码 62276
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 2232 €/m²
  • 目标代码 62374
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 62520
  • 平方米 56 m²
  • Rooms 2
特别推荐 销售
145 000 € 2788 €/m²
  • 目标代码 63179
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 2300 €/m²
  • 目标代码 63350
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 170 000 € 3207 €/m²
  • 目标代码 63446
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 2083 €/m²
  • 目标代码 64291
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅