220 000 €
3929 €/m²
Property 62520 photo 1
Property 62520 photo 2
Property 62520 photo 3
Property 62520 photo 4
Property 62520 photo 5
Property 62520 photo 6
Property 62520 photo 7

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2015
  • 房间数量: 2
  • Energy Class: B+
  • 距海: 50 m

服务

  • Access
  • 双层玻璃
  • Holiday home

描述

出售 公寓面积 56 平方米 卡瓦拉. 该公寓位于 底层,由 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调.

卡瓦拉

位置

类似房产

销售
200 000 € 1492 €/m²
  • 目标代码 59196
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 6
销售
180 000 € 2307 €/m²
  • 目标代码 60854
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 1492 €/m²
  • 目标代码 61216
  • 平方米 134 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
250 000 € 3246 €/m²
  • 目标代码 61634
  • 平方米 77 m²
  • 到海的距离 330 m
销售
200 000 € 1492 €/m²
  • 目标代码 61966
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 6
销售
200 000 € 190 000 € 3518 €/m²
  • 目标代码 62276
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 2232 €/m²
  • 目标代码 62374
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 62520
  • 平方米 56 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
230 000 € 2300 €/m²
  • 目标代码 63350
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 170 000 € 3207 €/m²
  • 目标代码 63446
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅