440 000 €
4731 €/m²
Property 61420 photo 1
Property 61420 photo 2
Property 61420 photo 3
Property 61420 photo 4
Property 61420 photo 5

Details

  • 楼层数: 8
  • 构建年份: 2028
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 热泵
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 电梯
  • 保暖地板
  • Access
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 93 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
380 000 € 2533 €/m²
  • 目标代码 41515
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 43058
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 2
销售
410 000 € 2808 €/m²
  • 目标代码 51445
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 5
销售
400 000 € 2962 €/m²
  • 目标代码 53017
  • 平方米 135 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
650 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 54841
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 5
销售
400 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 57270
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 3814 €/m²
  • 目标代码 57578
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
355 000 € 2886 €/m²
  • 目标代码 58206
  • 平方米 123 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 58920
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3291 €/m²
  • 目标代码 58921
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅