58 000 €
1657 €/m²
Property 61480 photo 1
Property 61480 photo 2
Property 61480 photo 3
Property 61480 photo 4

Details

  • 盈利能力: 6,21%
  • 距海: 350 m
  • 距离机场: 13 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

For sale commercial property of 35 sq.meters in Thessaloniki. The commercial property has one level. The 二楼 consists of 2 offices. 商业地产 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
50 000 € 1063 €/m²
  • 目标代码 35311
  • 平方米 47 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
70 000 € 1076 €/m²
  • 目标代码 36097
  • 平方米 65 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
60 000 € 1200 €/m²
  • 目标代码 41842
  • 平方米 50 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
56 000 € 1076 €/m²
  • 目标代码 43715
  • 平方米 52 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
75 000 € 1136 €/m²
  • 目标代码 44279
  • 平方米 66 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
60 000 € 1875 €/m²
  • 目标代码 45699
  • 平方米 32 m²
  • 到海的距离 400 m
投资 销售
80 000 € 1951 €/m²
  • 目标代码 46232
  • 平方米 41 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
85 000 € 850 €/m²
  • 目标代码 48633
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 2500 m
投资 销售
55 000 € 1833 €/m²
  • 目标代码 51154
  • 平方米 30 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
70 000 € 154 €/m²
  • 目标代码 52471
  • 平方米 454 m²
  • 到海的距离 1000 m

多种时事通讯订阅