销售 - 商业地产 50 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 市 Sfageia - 鱼蛾
60 000 €
1200 €/m²
Property 41842 photo 1
Property 41842 photo 2
Property 41842 photo 3
Property 41842 photo 4
Property 41842 photo 5
Property 41842 photo 6

Details

  • 构建年份: 1993
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • 电梯

描述

For sale commercial property of 50 sq.meters in Thessaloniki. The commercial property has one level. The 三楼 consists of one office. 商业地产 具有 室内布局 也有 家具, 停车库, 电梯.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
50 000 € 1063 €/m²
  • 目标代码 35311
  • 平方米 47 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
70 000 € 1076 €/m²
  • 目标代码 36097
  • 平方米 65 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
60 000 € 1200 €/m²
  • 目标代码 41842
  • 平方米 50 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
56 000 € 1076 €/m²
  • 目标代码 43715
  • 平方米 52 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
75 000 € 1136 €/m²
  • 目标代码 44279
  • 平方米 66 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
60 000 € 1875 €/m²
  • 目标代码 45699
  • 平方米 32 m²
  • 到海的距离 400 m
投资 销售
80 000 € 1951 €/m²
  • 目标代码 46232
  • 平方米 41 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
85 000 € 850 €/m²
  • 目标代码 48633
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 2500 m
投资 销售
55 000 € 1833 €/m²
  • 目标代码 51154
  • 平方米 30 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
70 000 € 154 €/m²
  • 目标代码 52471
  • 平方米 454 m²
  • 到海的距离 1000 m

多种时事通讯订阅