370 000 €
6379 €/m²
Property 61622 photo 1
Property 61622 photo 2
Property 61622 photo 3
Property 61622 photo 4
Property 61622 photo 5

Details

  • 楼层数: 8
  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 热泵
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 电梯
  • 保暖地板
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 58 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于七楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
340 000 € 3505 €/m²
  • 目标代码 57577
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 3814 €/m²
  • 目标代码 57578
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
355 000 € 2886 €/m²
  • 目标代码 58206
  • 平方米 123 m²
  • Rooms 4
销售
325 000 € 3532 €/m²
  • 目标代码 58273
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 58920
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3291 €/m²
  • 目标代码 58921
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3160 €/m²
  • 目标代码 59229
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
315 000 € 2423 €/m²
  • 目标代码 59875
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
299 000 € 2300 €/m²
  • 目标代码 59899
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅