470 000 €
4087 €/m²
Property 66045 photo 1
Property 66045 photo 2
Property 66045 photo 3
Property 66045 photo 4
Property 66045 photo 5
Property 66045 photo 6
Property 66045 photo 7
Property 66045 photo 8
Property 66045 photo 9
Property 66045 photo 10
Property 66045 photo 11
Property 66045 photo 12
Property 66045 photo 13
Property 66045 photo 14
Property 66045 photo 15
Property 66045 photo 16

Details

  • 楼层数: 8
  • 构建年份: 1966
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 550 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 115 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于七楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
380 000 € 2111 €/m²
  • 目标代码 36590
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 3
销售
405 000 € 2700 €/m²
  • 目标代码 41514
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 2533 €/m²
  • 目标代码 41515
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 2808 €/m²
  • 目标代码 51445
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 5
销售
400 000 € 2962 €/m²
  • 目标代码 53017
  • 平方米 135 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
400 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 57270
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3291 €/m²
  • 目标代码 58921
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3160 €/m²
  • 目标代码 59229
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 5061 €/m²
  • 目标代码 63896
  • 平方米 81 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
382 000 € 3031 €/m²
  • 目标代码 64644
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅