1 200 000 €
8633 €/m²
Property 61680 photo 1
Property 61680 photo 2
Property 61680 photo 3
Property 61680 photo 4
Property 61680 photo 5

Details

  • 楼层数: 8
  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 热泵
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 电梯
  • 保暖地板
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 139 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
1 700 000 € 2615 €/m²
  • 目标代码 39580
  • 平方米 650 m²
  • Rooms 5
销售
1 200 000 € 8633 €/m²
  • 目标代码 61679
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 8633 €/m²
  • 目标代码 61680
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 4
销售
1 350 000 € 9712 €/m²
  • 目标代码 61681
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 4
销售
1 350 000 € 9712 €/m²
  • 目标代码 61682
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 11111 €/m²
  • 目标代码 61684
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 3
销售
1 750 000 € 7812 €/m²
  • 目标代码 64023
  • 平方米 224 m²
  • 到海的距离 600 m

多种时事通讯订阅