195 000 €
4756 €/m²
Property 61689 photo 1
Property 61689 photo 2
Property 61689 photo 3
Property 61689 photo 4
Property 61689 photo 5
Property 61689 photo 6

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 热泵
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 226 m
  • 距离机场: 24 km

销售
255 000 € 2550 €/m²
  • 目标代码 62028
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 4017 €/m²
  • 目标代码 62165
  • 平方米 56 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 62170
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 3076 €/m²
  • 目标代码 63234
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 3181 €/m²
  • 目标代码 63322
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 2
特别推荐 销售
182 000 € 5515 €/m²
  • 目标代码 63908
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 1636 €/m²
  • 目标代码 64486
  • 平方米 165 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
195 000 € 2407 €/m²
  • 目标代码 64874
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
独家 销售
196 000 € 4900 €/m²
  • 目标代码 64894
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
独家 销售
228 000 € 4560 €/m²
  • 目标代码 66020
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅