700 000 €
440 €/m²
Property 62086 photo 1
Property 62086 photo 2
Property 62086 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 13000 m

描述

出售 围栏 地皮 面积 1590 кв.м. in Kavala suburbs.Consists within the city plan. 特点 水, 且有施工许可证, 重建的可能性 954 m².

卡瓦拉

位置

类似房产

销售
600 000 € 400 €/m²
  • 目标代码 61082
  • 平方米 1500 m²
销售
675 000 € 561 €/m²
  • 目标代码 61872
  • 平方米 1203 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
700 000 € 440 €/m²
  • 目标代码 62086
  • 平方米 1590 m²
  • 到海的距离 13000 m

多种时事通讯订阅