82 000 €
159 €/m²
Property 62242 photo 1
Property 62242 photo 2
Property 62242 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 13 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 513 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 308 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
100 000 € 85 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 28972
  • 平方米 6441 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
85 000 € 103 €/m²
  • 目标代码 56394
  • 平方米 825 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
120 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 45425
  • 平方米 5880 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
100 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 60666
  • 平方米 3870 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
82 000 € 159 €/m²
  • 目标代码 62242
  • 平方米 513 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
115 000 € 28 €/m²
  • 目标代码 62126
  • 平方米 4100 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
80 000 € 19 €/m²
  • 目标代码 31417
  • 平方米 4200 m²
  • 到海的距离 4800 m
销售
100 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 41977
  • 平方米 7400 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
80 000 € 60 000 € 34 €/m²
  • 目标代码 64131
  • 平方米 1758 m²
  • 到海的距离 20000 m

多种时事通讯订阅