60 000 €
14 €/m²
Property 62252 photo 1
Property 62252 photo 2
Property 62252 photo 3
Property 62252 photo 4
Property 62252 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,05
  • 距海: 4500 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 20 km

描述

出售 地皮 面积 4200 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.It is outside the city plan. 特点 电流, 重建的可能性 210 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
65 000 € 94 €/m²
  • 目标代码 33200
  • 平方米 690 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
60 000 € 120 €/m²
  • 目标代码 35076
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
65 000 € 112 €/m²
  • 目标代码 35077
  • 平方米 580 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
65 000 € 7 €/m²
  • 目标代码 38628
  • 平方米 8375 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
53 000 € 90 €/m²
  • 目标代码 41705
  • 平方米 586 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
53 000 € 91 €/m²
  • 目标代码 41706
  • 平方米 579 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
50 000 € 5 €/m²
  • 目标代码 42075
  • 平方米 9000 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
80 000 € 65 000 € 191 €/m²
  • 目标代码 42758
  • 平方米 340 m²
  • 到海的距离 380 m
销售
50 000 € 41 €/m²
  • 目标代码 45448
  • 平方米 1205 m²
  • 到海的距离 1150 m
销售
80 000 € 65 000 € 123 €/m²
  • 目标代码 46081
  • 平方米 527 m²
  • 到海的距离 2800 m

多种时事通讯订阅