450 000 €
449 €/m²
Property 62407 photo 1
Property 62407 photo 2
Property 62407 photo 3
Property 62407 photo 4
Property 62407 photo 5
Property 62407 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • 距海: 900 m
  • 距离机场: 92 km

描述

出售 地皮 面积 1002 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 800 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
390 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 36021
  • 平方米 18865 m²
  • 到海的距离 11000 m
销售
525 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 34771
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
500 000 € 2688 €/m²
  • 目标代码 56281
  • 平方米 186 m²
  • 到海的距离 5500 m
销售
590 000 € 93 €/m²
  • 目标代码 65038
  • 平方米 6300 m²
  • 到海的距离 1100 m
销售
500 000 € 15 €/m²
  • 目标代码 19868
  • 平方米 32500 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
570 000 € 28 €/m²
  • 目标代码 51153
  • 平方米 20000 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
375 000 € 30 €/m²
  • 目标代码 29075
  • 平方米 12500 m²
  • 到海的距离 5700 m
销售
365 000 € 251 €/m²
  • 目标代码 36851
  • 平方米 1450 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
374 000 € 41 €/m²
  • 目标代码 59642
  • 平方米 9039 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
450 000 € 41 €/m²
  • 目标代码 56387
  • 平方米 10884 m²
  • 到海的距离 284 m

多种时事通讯订阅