285 000 €
5182 €/m²
Property 62422 photo 1
Property 62422 photo 2
Property 62422 photo 3
Property 62422 photo 4
Property 62422 photo 5
Property 62422 photo 6
Property 62422 photo 7
Property 62422 photo 8
Property 62422 photo 9
Property 62422 photo 10

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 890 m
  • 距离机场: 22 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃
  • Holiday home

描述

出售 公寓面积 55 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向森林。也有 空调, 花园, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
255 000 € 4636 €/m²
  • 目标代码 65689
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 5510 €/m²
  • 目标代码 65764
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
385 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 65765
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
294 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65766
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
420 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65768
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 3239 €/m²
  • 目标代码 65778
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65784
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 3762 €/m²
  • 目标代码 65793
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 65812
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅