73 000 €
1825 €/m²
Property 62458 photo 1
Property 62458 photo 2
Property 62458 photo 3
Property 62458 photo 4
Property 62458 photo 5
Property 62458 photo 6
Property 62458 photo 7
Property 62458 photo 8
Property 62458 photo 9
Property 62458 photo 10
Property 62458 photo 11

Details

  • 楼层数: 3
  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1967
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 40 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 空调, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
85 000 € 894 €/m²
  • 目标代码 50914
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
90 000 € 2727 €/m²
  • 目标代码 52963
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
72 000 € 2057 €/m²
  • 目标代码 64703
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
79 000 € 1128 €/m²
  • 目标代码 64765
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 4
销售
70 000 € 2413 €/m²
  • 目标代码 65528
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
75 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 65700
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
75 000 € 2083 €/m²
  • 目标代码 66113
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅