75 000 €
2083 €/m²
Property 66113 photo 1
Property 66113 photo 2
Property 66113 photo 3
Property 66113 photo 4
Property 66113 photo 5
Property 66113 photo 6
Property 66113 photo 7
Property 66113 photo 8
Property 66113 photo 9
Property 66113 photo 10

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1974
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 1
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 1700 m
  • 距离机场: 16 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 36 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
65 000 € 1160 €/m²
  • 目标代码 42606
  • 平方米 56 m²
  • Rooms 2
投资 销售
73 000 € 1825 €/m²
  • 目标代码 49389
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
投资 销售
77 000 € 1974 €/m²
  • 目标代码 49390
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
85 000 € 894 €/m²
  • 目标代码 50914
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
90 000 € 2727 €/m²
  • 目标代码 52963
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
89 000 € 1508 €/m²
  • 目标代码 54730
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 3
销售
80 000 € 1777 €/m²
  • 目标代码 56576
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
投资 销售
105 000 € 1381 €/m²
  • 目标代码 57156
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅