427 000 € 320 000 €
780 €/m²
Property 62503 photo 1
Property 62503 photo 2
Property 62503 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1,2

描述

出售 地皮 面积 410 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 重建的可能性 492 m².

位于克里特

位置

类似房产

销售
600 000 € 649 €/m²
  • 目标代码 65156
  • 平方米 924 m²
  • 到海的距离 170 m
销售
525 000 € 116 €/m²
  • 目标代码 47413
  • 平方米 4500 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
500 000 € 110 €/m²
  • 目标代码 38077
  • 平方米 4542 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
430 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 56286
  • 平方米 8131 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
540 000 € 28 €/m²
  • 目标代码 54569
  • 平方米 18977 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
473 000 € 86 €/m²
  • 目标代码 32511
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
427 000 € 241 €/m²
  • 目标代码 36674
  • 平方米 1770 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
640 000 € 74 €/m²
  • 目标代码 63745
  • 平方米 8608 m²
  • 到海的距离 1150 m
销售
440 000 € 427 000 € 1094 €/m²
  • 目标代码 38697
  • 平方米 390 m²
  • 到海的距离 2500 m

多种时事通讯订阅