261 000 €
6366 €/m²
Property 62804 photo 1
Property 62804 photo 2
Property 62804 photo 3
Property 62804 photo 4
Property 62804 photo 5
Property 62804 photo 6
Property 62804 photo 7
Property 62804 photo 8
Property 62804 photo 9
Property 62804 photo 10

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 1999
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 4150 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 公寓面积 41 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 停车库, 供暖器.

42 平方米全装修公寓 - Neos Kosmos - 黄金签证的理想选择。

在雅典最热门的地区之一 Neos Kosmos,这套经过全面翻修、配有家具和设备的 42 平方米公寓是绝佳的投资选择。

该公寓采用现代设计、优雅的木质镶板和简约美学,具有舒适性和功能性,可立即入住或使用。

房产特点

面积:42 平方米

销售
250 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65784
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 4216 €/m²
  • 目标代码 65229
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 4010 €/m²
  • 目标代码 65230
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 2700 €/m²
  • 目标代码 65007
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 7941 €/m²
  • 目标代码 65319
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 64821
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
210 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 64835
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
340 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65001
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 3239 €/m²
  • 目标代码 65778
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅