390 000 € 380 000 €
2734 €/m²
Property 63294 photo 1
Property 63294 photo 2
Property 63294 photo 3
Property 63294 photo 4
Property 63294 photo 5
Property 63294 photo 6
Property 63294 photo 7
Property 63294 photo 8
Property 63294 photo 9
Property 63294 photo 10
Property 63294 photo 11
Property 63294 photo 12
Property 63294 photo 13
Property 63294 photo 14
Property 63294 photo 15
Property 63294 photo 16
Property 63294 photo 17
Property 63294 photo 18
Property 63294 photo 19
Property 63294 photo 20
Property 63294 photo 21
Property 63294 photo 22
Property 63294 photo 23
Property 63294 photo 24

Details

  • 构建年份: 2001
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 4300 m
  • 距离机场: 26 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯

描述

出售 复式住宅面积 139 平方米 位于雅典. 该复式住宅由 2 层. 四楼 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 五楼 2 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市,面向森林。也有 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 烧烤设施, 电梯, 供暖器.

格利法达(特尔普西西娅)——复式住宅出售,140 平方米

本套明亮通透的复式住宅位于雅典南部备受欢迎的格利法达特尔普西西娅地区的第4和第5层,总面积为139.81平方米。格利法达以其高品质生活、便捷通达的波塞冬大道、靠近雅典里维埃拉、精品购物区及优质海滩而闻名。

房产特点:

  • 面积:139.81 平方米
  • 楼层:第4层与第5层
  • 建造年份:2001年
  • 卧室:3间
  • 卫生间:3间
  • 客厅
  • 厨房
  • 烧烤区
  • 专属停车位(12.60 平方米)
  • 通透结构
  • 朝街面
  • 采光极佳
  • 能源等级:D

售价:390,000 欧元(每平方米 2,790 欧元)

📌 位于雅典南部最受欢迎区域之一的绝佳购房或投资机会。

银行房产

中介费用可能有所不同。看房前请联系我司工作人员确认相关费用信息。

位于雅典

位置

类似房产

销售
340 000 € 2344 €/m²
  • 目标代码 22434
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 6
销售
380 000 € 2714 €/m²
  • 目标代码 34583
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 1666 €/m²
  • 目标代码 41833
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
575 000 € 485 000 € 4041 €/m²
  • 目标代码 54312
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 5
销售
320 000 € 3478 €/m²
  • 目标代码 54314
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 4705 €/m²
  • 目标代码 54390
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 3586 €/m²
  • 目标代码 55951
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 2789 €/m²
  • 目标代码 56279
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
475 000 € 4523 €/m²
  • 目标代码 56626
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 3550 €/m²
  • 目标代码 56861
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅