250 000 €
6250 €/m²
Property 63507 photo 1
Property 63507 photo 2
Property 63507 photo 3
Property 63507 photo 4
Property 63507 photo 5

Details

  • 楼层: 底层
  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 2200 m
  • 距离机场: 37 km

服务

  • 双层玻璃
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 40 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 空调, 供暖器.

---------------------------------------------

位于莫夏托的现代40平方米公寓 —— 适用于黄金签证的理想投资选择

这套位于莫夏托黄金地段的一楼公寓,建筑面积为40平方米,正在全面翻新中,6/2026年1月交付。公寓包含一个卧室、开放式客厅与厨房布局,以及一间配备淋浴的时尚浴室。

该物业非常适合寻求黄金签证机会的投资者,因其已完成用途变更手续,大大提升了投资价值。供暖和制冷由现代空调系统提供,全年居住舒适无忧。

公寓将以现代材料和美学标准全面翻新完工,非常适合自住或短期租赁投资使用。

位于雅典

位置

类似房产

销售
294 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65766
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65031
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 2700 €/m²
  • 目标代码 65007
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 1702 €/m²
  • 目标代码 65594
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 4477 €/m²
  • 目标代码 65304
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 4268 €/m²
  • 目标代码 65048
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 65351
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65349
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65306
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅