1 400 000 €
489 €/m²
Property 63620 photo 1
Property 63620 photo 2
Property 63620 photo 3
Property 63620 photo 4
Property 63620 photo 5
Property 63620 photo 6
Property 63620 photo 7

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2003
  • 房间数量: 31
  • 距海: 35000 m
  • 距离机场: 130 km

服务

  • Auctioned real estate

描述

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
1 300 000 € 1444 €/m²
  • 目标代码 3334
  • 平方米 900 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
1 300 000 € 1710 €/m²
  • 目标代码 5058
  • 平方米 760 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
1 700 000 € 1 600 000 € 2133 €/m²
  • 目标代码 8568
  • 平方米 750 m²
  • 到海的距离 38000 m
销售
1 200 000 € 1846 €/m²
  • 目标代码 13630
  • 平方米 650 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
1 200 000 € 1 000 000 € 623 €/m²
  • 目标代码 26310
  • 平方米 1603 m²
  • 到海的距离 30 m
销售
1 480 000 € 2027 €/m²
  • 目标代码 30300
  • 平方米 730 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
请求
  • 目标代码 42940
  • 平方米 1100 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 200 000 € 1438 €/m²
  • 目标代码 43399
  • 平方米 834 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 500 000 € 1829 €/m²
  • 目标代码 51206
  • 平方米 820 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
1 593 000 € 3318 €/m²
  • 目标代码 52318
  • 平方米 480 m²
  • Rooms 15

多种时事通讯订阅