销售 - 复式住宅 184 m² 位于哈尔基季基州

希腊 马其顿 哈尔基迪基 波利吉罗斯 Poligiros - 中心
305 000 €
1658 €/m²
Property 63622 photo 1
Property 63622 photo 2
Property 63622 photo 3
Property 63622 photo 4
Property 63622 photo 5
Property 63622 photo 6
Property 63622 photo 7
Property 63622 photo 8
Property 63622 photo 9
Property 63622 photo 10
Property 63622 photo 11
Property 63622 photo 12
Property 63622 photo 13
Property 63622 photo 14
Property 63622 photo 15
Property 63622 photo 16
Property 63622 photo 17
Property 63622 photo 18
Property 63622 photo 19
Property 63622 photo 20
Property 63622 photo 21
Property 63622 photo 22
Property 63622 photo 23
Property 63622 photo 24
Property 63622 photo 25

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2006
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: C
  • 距海: 15 m
  • 距离机场: 53 km

销售
300 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 33360
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 6
销售
270 000 € 2160 €/m²
  • 目标代码 43261
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 5
销售
320 000 € 2370 €/m²
  • 目标代码 54608
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 5
销售
440 000 € 3034 €/m²
  • 目标代码 58372
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 4500 €/m²
  • 目标代码 59308
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 4500 €/m²
  • 目标代码 59309
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 63494
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 63495
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 1657 €/m²
  • 目标代码 63622
  • 平方米 184 m²
  • 到海的距离 15 m
销售
275 000 € 2894 €/m²
  • 目标代码 64064
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅